Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

по просьбе bugagashe4ki

Правила форума
Подавая жалобу на администратора, убедитесь что у вас есть доказательства. Без доказательств ваша жалоба будет закрыта моментально и без рассмотренный!
bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

Re: по просьбе bugagashe4ki

#21 Сообщение bygagashecka » 06 фев 2015, 18:29

br0 писал(а):У тебя на сервере играет читер с матерным ником, а если ты такой бдительный и правильный - ты должен его был кикнуть за ник

Воть : http://sentry.cstrikes.ru/amxbansgm/ban_list.php?site=5
br0 писал(а):я тебе написал его ник

Я ещё раз повторюсь, я вёл диалог с игроком. А ты ,по середине разговора, пишешь " Teb9l Ebet ". Естественно я тебя кикнул.
Как писал выше, ребусы я расшифровывать не собираюсь. Мог бы просто написать "Kik Teb9l Ebet", " Ban Teb9l Ebet" и т.д.
Если я не прав, то прошу прощения и готов принять наказание.
Изображение

Arrow
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: Arrow

#22 Сообщение Arrow » 07 фев 2015, 01:21

Вы просто друг друга не правильно поняли,ошибка Буги в том,что он Бро отправил писать жалобу на форум....если это был бы другой игрок,то ладно,но Бро является админом ДМ)))
Женя,не надо было создавать эту тему,мог бы мне просто написать..Надеюсь больше такого не будет,плохой пример подаете новичкам.
Arrow(Стрела)
Изображение
Изображение
Skype-san.kan.sub
Цените каждый миг проведенный с родными и любимым человеком.Ведь кто знает "Наступит завтра или нет?"

br0
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: br0

#23 Сообщение br0 » 07 фев 2015, 01:45

bygagashecka писал(а):Естественно я тебя кикнул.
Это нихрена не естественно, для адекватного человека... Ты общался с человеком из другой команды, а я написал в тим-чат. Он не мог это видеть, а ты должен был понять что это сообщение не про то, тем более я тебе написал сначала "ник", а потом просьбу "бан". Иди в скайпе пообщайся - а не виси на сервере в пол уха и выдавай кики направо и налево. Даже не видя кто у тебя в этот момент играет и с чем. Почему не нажал свой любимый бинд, о котором уже смеялись не раз - когда зеленым на весь экран пишет про правило о мате??
bygagashecka писал(а):...Мог бы просто написать ..."Ban Teb9l Ebet" ...

Я так и написал... Только слова местами поменять
Последний раз редактировалось br0 07 фев 2015, 08:57, всего редактировалось 4 раза.

br0
Админ СSDM
Админ СSDM

#24 Сообщение br0 » 07 фев 2015, 08:06

Arrow писал(а):Вы просто друг друга не правильно поняли,ошибка Буги в том,что он Бро отправил писать жалобу на форум....если это был бы другой игрок,то ладно,но Бро является админом ДМ)))
Женя,не надо было создавать эту тему,мог бы мне просто написать..Надеюсь больше такого не будет,плохой пример подаете новичкам.

Я не согласен, Канан! Ошибка - кикать незачто! Ты вообще сам понял абсурдность этого кика? Админ сидит на сервере и общается с кем-то... Ну это дело такое, с девушкой может знакомился, все понятно... Админу указали на читера, ему еще и сказали его ник, за который можно сразу банить не глядя. А за такой добрый совет выписывается кик мне! Я может чего то не понимаю, функция этого админа - цензурировать чат, чтобы не было там мата)))?? У него нельзя требовать следить хотябы за таблицей , тем более за игрой?
И также я не согласен с тем что нужно делить на обычных игроков и админов. Че, так сложно было объяснить причину кика обычному игроку? Все же бы на месте решили... Не позволяет статус снизойти для ответа простому игроку, или что? Очень важный? Попроще там будь - и народ адекватный подтянется. Если тебе дали права - это не значит что ты чем то отличаешься от других. Никогда этого не понимал.
Последний раз редактировалось br0 07 фев 2015, 09:18, всего редактировалось 7 раз.

br0
Админ СSDM
Админ СSDM

#25 Сообщение br0 » 07 фев 2015, 08:08

Nicholas писал(а): Так играйе дружно что вам еще надо? Два админа древние тут. А как то все так не хорошо...

Дружно- это когда адекватные админы...
Когда я впервые играл у вас - мне объясняли в игре правила, - что можно а что нельзя - не банили, и даже не кикали, не посылали на форум. Вот это был админский состав! Вот это было рубилово! Действительно кс-пати! Эх... :cry:
Коля, ты знаешь, я готов помочь проекту, я все бы этому админу и так объяснил - но общаться со мной не захотели... Я это все пишу не для того, чтобы снимать или наказывать, а чтобы лишний раз напомнить новичкам-админам - про идею проекта, и как все это начиналось...

Вернуться в «CSDM»