Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

Admin Nina.

Правила форума
Подавая жалобу на администратора, убедитесь что у вас есть доказательства. Без доказательств ваша жалоба будет закрыта моментально и без рассмотренный!
Strong
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Strong

Admin Nina.

#1 Сообщение Strong » 28 июл 2014, 20:25

"NIna" определенно ПРОТИВ.
Вечно провоцирует конфликты и напрашивается на бан. уже 1 раз был забанен за оскорбление администрации.
Еще и угрожает мне снятием админки, хотя я всего лишь требую от него соблюдать правила, которые прописаны здесь для всех.

Хотел бы предявить жалобу к этому администратору , поведения включается черезмерным нахальством , смотрит на игроков свыше того чем есть дистанция между админом и игроком , знание правил не совсем знает , хоть и говорит что знает , действует не по регламенту , дала бан мне как бы за нарушение правил , а именно за то что она не исполняла свои обязаноссти администратора , забанила за то что указал ей её админ не пригодность и ее ошибки... личная не приязнь ко мне не повод быть против того что бы дать мне возможность навести порядок на сервере. ЧТо касаеться Guerreuro "В который раз говорю, что провокаторы и хитрожопы нам не нужны)" Дружище мы с тобой не пересекались , откуда такие выводы? Дуть в чужую дудку , это все го лишь черта характера глупого человека , пофиг уже на админку но ты честно говоря непонятный человек.

3. Администраторы игровых серверов обязаны:
3.1. Следить за балансом команд на карте (как количественный, так и силовой баланс);
3.2. Следить за порядком на сервере;
3.3. При заполненном сервере, предложить зрителям (spectator's) зайти в игру или покинуть сервер. При бездействии зрителя в течение двух раундов после предупреждения админ имеет право выкинуть зрителя с сервера (kick). Это перечисленность правил составленных мною на сервере для админов , сервер простоял 4 года . А мне дети говорят о том что я неадекват и на кого то пургу гоню.

PS. Админ Нина , я жалею лишь о том что не заскринил твое поведение , так как ты девушка , и не хотел тебе ничего плохого , как ты там говорила ДА МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ. вот мне теперь взаимно.

ShT.K
Администратор
Администратор
Игровой ник: ShT.K

Re: Admin Nina.

#2 Сообщение ShT.K » 28 июл 2014, 21:18

Сегодня имел такую возможность пообщаться с этим пареньком в игре, человек не совсем в адеквате.
Изображение
Мы молодые, весёлые, злые.

Nicholas
Администратор
Администратор
Игровой ник: Nicholas

#3 Сообщение Nicholas » 28 июл 2014, 21:19

Нужны демо или скрин. Что бы можно было поверить вашим словам.
Изображение
Изображение
Прошу голосовать за сервер каждый день, это поднимет качество раскрутки серверов!

demidoff
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: PG # demidoff
Контактная информация:

#4 Сообщение demidoff » 28 июл 2014, 21:44

Не верю,Нинок адекватная. И н\сколько ее знаю,не когда не видел от нее даже грубости..
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.
Изображение

Strong
Админ Public
Админ Public

#5 Сообщение Strong » 28 июл 2014, 21:45

Nicholas писал(а):Нужны демо или скрин. Что бы можно было поверить вашим словам.

Вот с этим я очень опечален , я знаю что нужны доказательства , но к сожалению , я не смогу пересмотреть 100 демо ... и очень этим опечален, слишком добрый человек ... но терпеть не приязнь от человека за то что ему оказывают на его ошибки тоже не правельно ... Вот например админ Ace который дал мне бан за слово Bl9 извините но это не оскорбление кого либо так же как и еще десяток подобных слов без причины не в чью сторону.

mr.jingls
VIP
VIP
Игровой ник: Megan Fox

#6 Сообщение mr.jingls » 28 июл 2014, 21:50

ну и зачем тогда было писать если ты сам правила знаешь, что без доказательств не будут рассматривать твою претензию. Можно сказать обосрал человека без дела!

Strong
Админ Public
Админ Public

#7 Сообщение Strong » 28 июл 2014, 21:56

mr.jingls писал(а):ну и зачем тогда было писать если ты сам правила знаешь, что без доказательств не будут рассматривать твою претензию. Можно сказать обосрал человека без дела!

Как тебе сказать без дела , я просто так никого не обсыраю, только когда меня уже конкретно достанут. Правила серверов некоторых лично писал 5 лет назад , А здесь я вижу некий нонсенс для себя , возможно по этому и возмущен .

ShT.K
Администратор
Администратор
Игровой ник: ShT.K

#8 Сообщение ShT.K » 28 июл 2014, 22:00

Вот так то ребята учитесь, человек вон в 16 лет правила для серваков писал, а вы говорите....))
Изображение
Мы молодые, весёлые, злые.

Guerreuro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Guerreuro

#9 Сообщение Guerreuro » 28 июл 2014, 22:42

У человека бомбануло. Его оскорбила девушка тем, что проголосава против него. яа человек и правда наглый хитрый. Очень похож на Дюранта, да простит он меня за его упоминание. Ведет себя точно так же. Я заходил недавно на сервер, но играл не сам, сидел рядом с другом. Ты слишком любишь пререкаться с админами, а потом как ни в чем не бывало писать сюда и оклеветать человека. Теперь с тобоц все будут осторожнее и уж точно не дадут админку. Я же сказал. На сервере не нужны провокаторы. И если я непонятный человек, то ты мне вполне понятен. И действуешь, подтверждая мои слова о тебе. Вносишь раздор в коллегтив. Хорошо, что тебя не взяли.
Создай свой проект и там ты будешь значимой фигурой, не нужно здесь из-за обиды цепляться к админам.
Ну а если и нарушила она правила, то открою секрет: тут все пдминв нарушают правила, без исключения. япотому что все люди и у всех есть эмоции. Уверен, сто ты просто ее достал
Изображение

Изображение

Guerreuro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Guerreuro

#10 Сообщение Guerreuro » 28 июл 2014, 22:44

Не цепляйся к мелочам и не показывай себя с плохой стороны. Лучше бы проявил себя на сервере и показал в хорошем свете. яПомогал бы ловить читаков и мирно общался бы. Но нет, ты пошел по другому пути, который тут с недавних пор все ненавидят.
Изображение

Изображение

Вернуться в «Public»