Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

Admin Nina.

Правила форума
Подавая жалобу на администратора, убедитесь что у вас есть доказательства. Без доказательств ваша жалоба будет закрыта моментально и без рассмотренный!
Guerreuro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Guerreuro

Re: Admin Nina.

#21 Сообщение Guerreuro » 29 июл 2014, 07:44

Лвл...бухнул что ли вчера, что тебя нс политику понесло?Если отфильтровать политические высказывания, то все по делу. По крайней мере здесь этого не хотелось бы видеть, а этого челоыека так ты не зацепишь.
Да, мне тоже неприятно, что Россию винят во всех грехах на яУкраине, да и все вообще уже русские виноваты в том, что дождь пошел. Отвлекись от телевиора и новостей. Надоело это все уже...зажили бы уже там спокойно, каждые 30 минут уже везде слышу о украинцах и о том как они там убивают друг друга. И так уже полгода. Любой устанет) Так что не думаю, что стоит обращать внимание на слова лвл
Изображение

Изображение

akva
Админ СSDM
Админ СSDM

#22 Сообщение akva » 29 июл 2014, 12:31

Эээ парни че вы тут развели за балаган??это форум любителей поиграть, а не полит экспертов. Для стронга - ты ничего на данный момент не изменишь сервер какой есть таким и останется,и по круче луди пытались что то поменять, меняется тут все крайне редко.для лвл - дружище бросай ты свои высказывания в сторону украинцев, тебя это не красит а только выставляет в худшем виде перед нами.меня тоже много кто бесит из их нынешних политиков, но я же не пишу в открытую. Что касаемо нины ничего плохого никогда за ней не видел.

demidoff
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: PG # demidoff
Контактная информация:

#23 Сообщение demidoff » 29 июл 2014, 18:45

Мдаааа ребята. завязывайте вы уже,а тему можно закрыть...
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.
Изображение

Strong
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Strong

#24 Сообщение Strong » 29 июл 2014, 19:03

Arrow писал(а):Strong,совет тебе ;)
Поиграй еще,помогай админам с читерами,в общем покажи себя,а через 2 недели подай еще заявку,думаю мнение о тебе поменяется сразу)

Спасибо за совет конечно:) Но я уже не хочу выдвигать свою кандидатуру, Я подсказки давал уже админам, хватит , к моему мнению не кто не прислушивается , а в случае Нины , еще и наоборот негатив выхватил. Мне показывать нечего, я опытный игрок , опытный админ, я заявку подавал, если большинство против , то видимо или я в чем то не прав был , или свои мотивы ... бог его знает .. На счет политики я придерживаюсь своего мнения , его не изменю , и на провокации зомби поддаваться не буду, стану умнее я не против Русских людей, а против их политики. Если кому то сделал что то плохое то уж извините меня , я бываю вспыльчивым и как любой нормальный человек могу выругаться . Всем добра :)

P.S Модерация закройте тему, ибо тема перешла в тупой срач. И да Нина ты уж извини но даже брать во внимание правила, не нада делать перебор, и с полномочиями тоже. Мат без адресат , это еще не оскорбление и даже если я пару раз Bl9 кнул некого этим не обидел.

Nicholas
Администратор
Администратор
Игровой ник: Nicholas

#25 Сообщение Nicholas » 29 июл 2014, 19:09

Администратор 85lvl снят с должности, тема закрыта.

P.S

Хотите обсырать друг друга, доказывать чя страна круче,и кто кому должен. Пожалуйста, но не здесь, а в скайпе, ЛС, и так далее. Администратор нашего проекта с какой бы он страны не был, должен себя проявлять достойно, а не опускаться ниже плинтуса! Не осуждать людей потому что он другой нации. Цвет кожи, национальность, и прочее, у нас не в авторитете. Главное достоинство человека. Сущность.

За подобные высказывание, или в сторону Русских, Украинцев,Белорусов, Казахов, и других национальностей, администраторы будут слетать с должности , игроки банится.

Наш форум не является платформой для политических разборок.
Изображение
Изображение
Прошу голосовать за сервер каждый день, это поднимет качество раскрутки серверов!

Вернуться в «Public»