Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

Маленький Онлайн

[Не доступен]
Wiwke :j
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Wiwke ;j

Re: Маленький Онлайн

#51 Сообщение Wiwke :j » 27 дек 2014, 14:06

Сэинт, ну вообще основной доход по серверам как раз с покупных админок и випов. Можно сократить привилегии для випов, но никак не убирать.

SilviaSaint
Новобранец
Новобранец
Игровой ник: SilviaSaint

#52 Сообщение SilviaSaint » 27 дек 2014, 14:18

Wiwke :j писал(а):Сэинт, ну вообще основной доход по серверам как раз с покупных админок и випов. Можно сократить привилегии для випов, но никак не убирать.

Я понимаю, поэтому и готов закинут денег, не 150 рублей, а 1500-2000, сколько нужно будет чтобы сервер стал нормальным. Я готов заплатить немного за свой досуг. А не НЫТЬ о том что "где народ? когда будет народ? почему со мной никто не хочет играть?". Это простой классик, тут нет у обычного игрока интересного выбора в "магазине", нет возможности купить на раунд двойной прыжок, нет возможности легко копить паки и т.д.

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

#53 Сообщение bygagashecka » 27 дек 2014, 14:45

Сильва,мажор, открою тебе секрет, доступ к аммо имеет только гл.Администрация,а випы и другие игроки со спец.возможностями копят их честным и законным путём, конечно же кроме одного воришки.Думаю вы поняли о ком я.....
Изображение

Sllel
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: krang

#54 Сообщение Sllel » 27 дек 2014, 14:56

SilviaSaint писал(а):
Wiwke :j писал(а):Сэинт, ну вообще основной доход по серверам как раз с покупных админок и випов. Можно сократить привилегии для випов, но никак не убирать.

Я понимаю, поэтому и готов закинут денег, не 150 рублей, а 1500-2000, сколько нужно будет чтобы сервер стал нормальным. Я готов заплатить немного за свой досуг. А не НЫТЬ о том что "где народ? когда будет народ? почему со мной никто не хочет играть?". Это простой классик, тут нет у обычного игрока интересного выбора в "магазине", нет возможности купить на раунд двойной прыжок, нет возможности легко копить паки и т.д.

Напиши Николасу, 2000 хватит на 3.5 месяца за премиум место в мониторинге или на 6 мес вип место, думаю он рассмотрит твое предложение
Последний раз редактировалось Sllel 27 дек 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

SilviaSaint
Новобранец
Новобранец
Игровой ник: SilviaSaint

#55 Сообщение SilviaSaint » 27 дек 2014, 15:00

Конечно честным, вот нужно сделать так, чтобы честный способ стал равным для всех. Админы и випки особо не расстраиваются когда промахиваются вирус-греной или когда они становятся зомби, купив до этого пулемет допустим - паки же честно капают, только совершенно с другой скоростью.

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM

#56 Сообщение bygagashecka » 27 дек 2014, 15:02

Sllel писал(а):
SilviaSaint писал(а):

Напиши Николасу, 2000 хватит на 3.5 месяца за премиум место в мониторинге или на 6 мес вип место, думаю он рассмотрит твое предложение

На сколько я знаю,у супера есть свой мастерсервер. Так вот,возникает вопрос, почему он не может закинуть сервера в топ?
Изображение

Guerreuro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Guerreuro

#57 Сообщение Guerreuro » 27 дек 2014, 15:13

Прекрасно тебя понииаю. Сам на дм бесился с этого
Потом купил вип. Поиграл месяц с интересом. Интерес пропал. Потом уже начал учиться играть против випов. Вот это уже интереснее. Опыт быстро набираешь.
А если хочешь больше народа, как сказал Sllel, кидай деньги на мониторинг и не ной.
С тобой администрация дел иметь не будет. Потому что ты дашь эти 2000, а потом будешь за них еще и полгода требовать.
Изображение

Изображение

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM

#58 Сообщение bygagashecka » 27 дек 2014, 15:16

Вопрос исчерпан?
Вот тебе ссылка на мастерсервер
https://strikes.ru/games/cs-16/servers/20242
Думаю можно закрывать
Изображение

Guerreuro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Guerreuro

#59 Сообщение Guerreuro » 27 дек 2014, 15:18

Это добровольные пожертвования и многие постоянные игроки и админы так делают. Не хочешь- не делай)
А випов ты не уберешь. На зомби випы распространены. Это тебе не паблик
Изображение

Изображение

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM

#60 Сообщение bygagashecka » 27 дек 2014, 15:22

Закрыто.
Изображение

Вернуться в «Zombie»