Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

VOTEBAN

[Не доступен]
Denver
Сержант
Сержант
Игровой ник: Denverock

VOTEBAN

#1 Сообщение Denver » 15 янв 2015, 15:32

Почему на сервере нет такой функции? Невозможно играть - чтобы зайти на сервер и не увидеть спидхака или двух трех уклонистов от мода, которые скачут туда сюда, просто нельзя. Админов на сервере просто нет. Возможно будет решить проблему посредством voteban'a?

Guerreuro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Guerreuro

Re: VOTEBAN

#2 Сообщение Guerreuro » 15 янв 2015, 16:31

Вотебаны просили. На сервера их ставили. Через неделю начинались жалобы, что банят всех подряд, в том числе и постоянных игроков.
Как действует вотебан. Ты бегаешь, убиваешь. Появляется мообщение, а у тебя и времени нет его читать, жмешь первую попувшуюся кнопку, а как правило это 1) И все) Человек в бане, а ты даже и не узнал ща кого голосовал.
Как только сервера настроют, будет стабильный онлайн админов, думаю)
Изображение

Изображение

Denver
Сержант
Сержант

#3 Сообщение Denver » 15 янв 2015, 16:35

А випка-то заканчивается:) Так и не успеешь повеселиться с ней с таким положением вещей)

Гоша
Новобранец
Новобранец
Игровой ник: Tak tebe i nado axax

#4 Сообщение Гоша » 20 янв 2015, 21:54

Denver писал(а):Почему на сервере нет такой функции? Невозможно играть - чтобы зайти на сервер и не увидеть спидхака или двух трех уклонистов от мода, которые скачут туда сюда, просто нельзя. Админов на сервере просто нет. Возможно будет решить проблему посредством voteban'a

Ты сам нарушаешь правила , и тем самым хочешь что бы вернули вотебан ?? я именно сегодня писал тебе что вы играете не по правилам !! на что ты ответил что ты VIP тебе можно !!!! И я хотел бы попросить админов навести порядок на сервере если можно в частности с випами ! сегодня играл на сервере и заметил что випы нарушают правила ! в частности Impylse DENVEROK ники похожие с этими точно не помню как пишутся так что прошу прощение если не правильно написал ! и Krosh , сегодня был случай на дасте 2x2 krosh подсаживал випов на верх куда обычный игрок не залезет без двойного прыжка это первое , DENVEROK стал дьяволом и начал всех убивать но потом я заметил когда он всех убил остался Я krosh и ImpulSe они бегали рядом с ним и он их не трогал а залез и меня убил , потом спрыгнул в яму и они на нём набивали амо !!! И вроде как вип должен залазить в те места которые доступны обычному игроку , они что то ответили не успел прочитать и как сидели дальше на верху так и сидели и так 5 раундов подряд !!!! Пожалуйста примите меры !!! Реально не возможно играть !!!!

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

#5 Сообщение bygagashecka » 20 янв 2015, 22:48

Гоша писал(а):
Denver писал(а):Почему на сервере нет такой функции? Невозможно играть - чтобы зайти на сервер и не увидеть спидхака или двух трех уклонистов от мода, которые скачут туда сюда, просто нельзя. Админов на сервере просто нет. Возможно будет решить проблему посредством voteban'a

Ты сам нарушаешь правила , и тем самым хочешь что бы вернули вотебан ?? я именно сегодня писал тебе что вы играете не по правилам !! на что ты ответил что ты VIP тебе можно !!!! И я хотел бы попросить админов навести порядок на сервере если можно в частности с випами ! сегодня играл на сервере и заметил что випы нарушают правила ! в частности Impylse DENVEROK ники похожие с этими точно не помню как пишутся так что прошу прощение если не правильно написал ! и Krosh , сегодня был случай на дасте 2x2 krosh подсаживал випов на верх куда обычный игрок не залезет без двойного прыжка это первое , DENVEROK стал дьяволом и начал всех убивать но потом я заметил когда он всех убил остался Я krosh и ImpulSe они бегали рядом с ним и он их не трогал а залез и меня убил , потом спрыгнул в яму и они на нём набивали амо !!! И вроде как вип должен залазить в те места которые доступны обычному игроку , они что то ответили не успел прочитать и как сидели дальше на верху так и сидели и так 5 раундов подряд !!!! Пожалуйста примите меры !!! Реально не возможно играть !!!!

Я то же это заметил. По восстановлению админок все они получат бан по правилу :
2.)Умышленное отклонение от выполнение заданий мода.(Правило действует только в том случаи если остался последний зм, или человек, выживший или немезида, который прячется специально. Так же умышлиная блокировка прохода, не давая другой команде убить противника. Так же если немезида специально не убивает. Умышленный пере заход с целю избежать смерти) [slap/slay, kick. Если будет повторяться, то бан на 30 минут]
Изображение

AquaWin.msk
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: AquaWin.msk

#6 Сообщение AquaWin.msk » 20 янв 2015, 23:07

Все теперь ясно. Никто из них вообше не достоин адм даже на ис)
Изображение

Denver
Сержант
Сержант

#7 Сообщение Denver » 21 янв 2015, 01:09

Демо в студию это раз - как тут принято.
То что ты жаловался на то что ВИПы играют как ******, чтобы все ВИПы шли на ******, да и во всем виноват Путин - не ты ли это писал? Это два.
Буга, а теперь к тебе - докажи что ты представитель мужского пола и напиши честно тут всем - сколько раз ты в режиме немезиды, да и не только, не трогал того же Аркашу? Не буду перечислять всех админов - не интересно мне это.

ГОСПОДА, О КАКИХ ПРАВИЛАХ ИДЕТ РЕЧЬ КОГДА ХАОС ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ? Буга заходит под ником "1" и называет сам тех кто гонит на ВИП "бомжами" - а потом все святые?
Последний раз редактировалось Denver 21 янв 2015, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

ImpuLse01
Сержант
Сержант
Игровой ник: ImpuLse

#8 Сообщение ImpuLse01 » 21 янв 2015, 01:11

ой буга кто бы говорил ;)

ImpuLse01
Сержант
Сержант
Игровой ник: ImpuLse

#9 Сообщение ImpuLse01 » 21 янв 2015, 01:13

я с Деном полностью соглашусь, и Гоша ты скажешь не нарушил не 1 правило?

krosh
Управляющий Public
Управляющий Public
Игровой ник: krosh

#10 Сообщение krosh » 21 янв 2015, 01:15

сам за лазит что только греной достать (буга)... так какие претензии

Вернуться в «Zombie»