Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

VOTEBAN

[Не доступен]
ImpuLse01
Сержант
Сержант
Игровой ник: ImpuLse

Re: VOTEBAN

#11 Сообщение ImpuLse01 » 21 янв 2015, 01:17

буга, сначала следи за собой, лично на Колином месте я бы вообще не доверил тебе зам. Админа т.к ты не соблюдаешь половину правил,)

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

#12 Сообщение bygagashecka » 21 янв 2015, 01:19

Denver писал(а):Демо в студию это раз - как тут принято.

На зм не стоит плагин записи демо
Denver писал(а):То что ты жаловался на то что ВИПы играют как ******, чтобы все ВИПы шли на ******, да и во всем виноват Путин - не ты ли это писал? Это два.

Жду скрины.
Denver писал(а):Буга, а теперь к тебе - докажи что ты представитель мужского пола

Ну считай что я девушка. Кому надо, те знают и мой пол, и мой возраст, и моё имя.
Denver писал(а):ГОСПОДА, О КАКИХ ПРАВИЛАХ ИДЕТ РЕЧЬ КОГДА ХАОС ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ?

Ну ещё бы, и вы,випы, тому пример
Denver писал(а): Буга заходит под ником "1" и называет сам тех кто гонит на ВИП "бомжами" - а потом все святые?

Обоснуй что это я. 1 - это совсем другой игрок и в отличии от вас, у него хоть есть какие-то моральные принципы и достоинства.
Если тебя так терзает этот вопрос, могу дать его скайп. Поговоришь с ним лично.
Изображение

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM

#13 Сообщение bygagashecka » 21 янв 2015, 01:20

krosh писал(а):сам за лазит что только греной достать (буга)... так какие претензии

5.) Вовремя модов Чума и Куча на кучу, Випам запрещается залезать на места где обычный игрок достать не сможет [Slay/slap]
Думаю сам разберешься...
Изображение

AquaWin.msk
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: AquaWin.msk

#14 Сообщение AquaWin.msk » 21 янв 2015, 01:23

1 это другой игрок он у нас на паблике часто)
Изображение

Denver
Сержант
Сержант
Игровой ник: Denverock

#15 Сообщение Denver » 21 янв 2015, 01:24

Ну проще всего конечно написать равнодушным языком - тебе же все равно. Все только сидят и ждут пока Коля все сделает - и мы будем играть. Нет демо - нет скринов - нет демо - нет бана. А персонаж Гоша, или как я его запомнил "так тебе и надо ахахаха" -вообще впервые на сервере - и из серии тех, кому как пить дать обляпать грязью ВИП. Пример мы подаем? Да мы такие же игроки как и все - один в один - заплатили 150 рублей за доп прыжок, броню и аммо. Да и если уж об этом речь зашла - если бы все брали пример - то на сервере не ломались бы мосты, не было бы оскорблений и т.д.
Последний раз редактировалось Denver 21 янв 2015, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

ImpuLse01
Сержант
Сержант

#16 Сообщение ImpuLse01 » 21 янв 2015, 01:24

буга, да тебя видели что ты тоже нарушаешь правило

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM

#17 Сообщение bygagashecka » 21 янв 2015, 01:25

ImpuLse01 писал(а): ты не соблюдаешь половину правил,)

Например. Выдумывать и я горазд.
ImpuLse01 писал(а):буга, сначала следи за собой,

Слежу, не волнуйся.
ImpuLse01 писал(а): лично на Колином месте я бы вообще не доверил тебе зам. Админа

Ну так не на его месте.
Изображение

ImpuLse01
Сержант
Сержант

#18 Сообщение ImpuLse01 » 21 янв 2015, 01:28

хорошо, если вам что-то не нравиться купите VIP и не плачьте, если этот гоша завидует так он будит до конца своего добиваться) ну я думаю что мы купили свои права, мы прятались на стены куда спокойно может залесть зомби ну если его подсадят, как я подсаживал krosha он говорит на де дасте, мы в 3 прятались в коробке, да и вообще там нет таких мест куда не залезет зомби

Гоша
Новобранец
Новобранец
Игровой ник: Tak tebe i nado axax

#19 Сообщение Гоша » 21 янв 2015, 01:32

Вы постоянно так играете это раз , причём тут путин вообще я про него ничего не говорил это два , вы на карте сегодня где поднимается плитка вспомни как играли ? ты специально зомбаком прыгал что бы не достали Impulse когда заражён был krosh Ты его не убивал вы стояли на этой плитке, а вот пример тебе ! сегодня играл буг и вы набивали амо сам impulse написал 100 амо набил зачёт ведь было такое , krosh всех убил при помощи impulse он им показывал где они , потом все игроки ждут а онн видити ли стоит и кридиты набивает !! потом на асаулте как вы играли !? вспомни сам , всех завалили и давай набивать ! это не игра а бред ! полное не уважение к игрокам , все игроки ровны не будь у него випа он тоже игрок и все хотят играть на равных правах ! если вам так нравиться играть в 3-м то создайте себе серв и играйте в своё удовольствие !

ImpuLse01
Сержант
Сержант

#20 Сообщение ImpuLse01 » 21 янв 2015, 01:36

ты специально зомбаком прыгал что бы не достали Impulse когда заражён был,,,,, ЧТО??????????????

и покажи скрины!! лично я не делал такого, докажи!!

Вернуться в «Zombie»