Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

Прошу разобраться бан на век ))))

Бан лист CSDM Sentry / Бан лист Public
Mityok
Новобранец
Новобранец
Игровой ник: Mityok

Re: Прошу разобраться бан на век ))))

#11 Сообщение Mityok » 11 авг 2016, 18:44

demidoff писал(а):Смешно,ей богу. Сколько лет уже в проекте,не одного еще косяка с баном не было.Быть может купленным админам убрать возможность банить?
да очень смешно , но все бывает в первый раз , http://my-files.ru/khao1r вот возможно посмотреть

Mityok
Новобранец
Новобранец

#12 Сообщение Mityok » 11 авг 2016, 18:45

85lvl писал(а):
Mityok писал(а): не могу сюда скинуть демо , возможно просто не умею , ник админа Fb вроде так , немного коментария , мне срать что забанил неодекватный дебил , вопрос в том что на 100 лет , что бы вы не писали , изложить мысль что забанили на 100 лет это может первоклассник , я бы посмотрел твою мысль когда тебя забанили бы на век , баранов много , сорян из за пустяка на 100 лет не банят это люди больные

Обычно демки хранятся в папке: Counter strike 1.6/cstrike, файл с расширением *.dem >>>>Demo_Party_public_ru.dem
Заливаешь на любой файлообменник (найдешь в гугле), профит!
У нас не могли забанить адекватного игрока навсегда, хоть что можешь писать.. Иногда так банятся невдалые бесперспективные школьники, которые сильно барогозят по микрофону или в чате, портя репутацию проекта и отпугивая взрослых игроков.. Забанить за то, что ты назвал админа ботом - это фантастика.. Тебе это любой игрок сервера подтвердит даже на моем примере.. И опять же, где форма подачи? Устроил базар-вокзал, с оскорблением Паши Скандала, которого никто из администрации в лицо не знает..

зы: зайди на сервер через cs, тебя кикнет, открой консоль, сделай принт скрин экрана или скопируй текст лучше в блокнот/на форум.. В консоле будет инфа по бану, где указывается: кто тебя забанил..
Надеюсь, что помог, на этот раз.. 8-)
вот тут вроде все указанно http://my-files.ru/khao1r

Mityok
Новобранец
Новобранец

#13 Сообщение Mityok » 11 авг 2016, 18:58

bygagashecka писал(а):Я так и не уловил ник администратора, который тебя забанил.
И да, можно демо.
да можно http://my-files.ru/khao1r

Mityok
Новобранец
Новобранец

#14 Сообщение Mityok » 11 авг 2016, 19:00

demidoff писал(а):Смешно,ей богу. Сколько лет уже в проекте,не одного еще косяка с баном не было.Быть может купленным админам убрать возможность банить?
да очень смешно ) http://my-files.ru/khao1r

Mityok
Новобранец
Новобранец

#15 Сообщение Mityok » 11 авг 2016, 19:08

85lvl писал(а):
Mityok писал(а): не могу сюда скинуть демо , возможно просто не умею , ник админа Fb вроде так , немного коментария , мне срать что забанил неодекватный дебил , вопрос в том что на 100 лет , что бы вы не писали , изложить мысль что забанили на 100 лет это может первоклассник , я бы посмотрел твою мысль когда тебя забанили бы на век , баранов много , сорян из за пустяка на 100 лет не банят это люди больные

Обычно демки хранятся в папке: Counter strike 1.6/cstrike, файл с расширением *.dem >>>>Demo_Party_public_ru.dem
Заливаешь на любой файлообменник (найдешь в гугле), профит!
У нас не могли забанить адекватного игрока навсегда, хоть что можешь писать.. Иногда так банятся невдалые бесперспективные школьники, которые сильно барогозят по микрофону или в чате, портя репутацию проекта и отпугивая взрослых игроков.. Забанить за то, что ты назвал админа ботом - это фантастика.. Тебе это любой игрок сервера подтвердит даже на моем примере.. И опять же, где форма подачи? Устроил базар-вокзал, с оскорблением Паши Скандала, которого никто из администрации в лицо не знает..

зы: зайди на сервер через cs, тебя кикнет, открой консоль, сделай принт скрин экрана или скопируй текст лучше в блокнот/на форум.. В консоле будет инфа по бану, где указывается: кто тебя забанил..
Надеюсь, что помог, на этот раз.. 8-)
да помог спасибо http://my-files.ru/khao1r

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

#16 Сообщение bygagashecka » 11 авг 2016, 19:45

Не флудите и попытайтесь выражать свои мысли в одном сообщении.
По теме:
Интересная причина бана на скрине( игнор администрации )
Да и во-вторых, вглядитесь в название сервера - Санкт-Петербургский Паблик.
Думаю вы не туда обратились.
Изображение

85lvl
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: chiter-kuiter

#17 Сообщение 85lvl » 12 авг 2016, 10:12

Из ЛС:

||| Вы были забанены
||| Ник: Mityok
||| IP: 95.183.92.172
||| Стим: STEAM_0:1:173918180
||| Забанен админом: palestin's antoha
||| Причина: ignor administracii
||| Бан выдан: 10.08.2016 - 22:33:04
||| Забанен на: 1 week
||| Карта: de_dust2

Митёк, у нас разбираются не через ЛС, а на форуме.. ;) По скринам видно, что это не наш сервер даже и админы другие, какие претензии к нам?)) И забанили там тебя на 1 неделю всего!))
Могу посоветовать заходить к нам >>>> 83.222.115.50:27072, и не нарушать правила сервера!

Хорошего дня, gl & hf 8-)
Изображение

Вернуться в «Баны»