Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

Нужен ли Герои на ДМ

[46.174.52.16:27284]
dobro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: \\\\\\\\\\\\\\\\

Re: Нужен ли Герои на ДМ

#11 Сообщение dobro » 26 мар 2015, 23:34

Arrow, если ты считаешь, что он как то изменит баланс, то ты ошибаешься.
С пятого марта не заходил в кс и на дм. Сегодня зашел и пожалел. На сервере сидит куча админов, игра идет в одну сторону - всем насрать. Бегают с невидимками, прыгают, развлекаются в общем. Рестарт случился так как кт было слишком мало, думал хоть сменят - нет нихрена. Еще бы столько же не заходил и не видел этого убожества. Зачем тебе герой Arrow? Я сейчас ни разу не перехожу на личности. Просто со стороны говорю, что вашей кучке админов насрать и на сервер и на баланс. Может не в тему, но я продолжу. Важно чтобы сервер просто был. Дак ребят, скиньтесь всей вашей пачкой и купите себе свой, запарольте его и играйте. Не будет ни нубов, ни читеров. Будете занимать чем хотите. Ты будешь за слабую команду с випкой скакать и деньги резать, все остальные покупать неведимочки и хепешечку и все.
А то что я сейчас увидел это полный бред. На большей половине респов стоят лазеры. При чем не один, а так чтобы ни влево ни вправо. Мне кажется, что мало следить за читерами и различными нарушениями. Глобальная суть в том, чтобы игрокам было интересно. А интересно получается только Вам и еще парочке ребят. Я понимаю, что суть игры захватить карту, но не захватить и е*ать всех игроков х*й знает сколько пока они не начнут выходить с сервера. В данной ситуации возможны 2 решения. Первое это внесение изменений в правила сервера, чтобы админ в ситуации, когда карта полностью захвачена и 1/2 команды противника ливнула, создавал голосование на смену карты. И второй вариант , я считаю он более подходящий, это принудительный рестарт карты по истечении 25 минут. С обнулением наличности.
зы
герой нахрен не нужен

OSIP
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: GUSLI II

#12 Сообщение OSIP » 27 мар 2015, 00:01

можно внести правила чтоб админов было поровну в каждой команде
не умею адекватно общаться

Ace
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Ace

#13 Сообщение Ace » 27 мар 2015, 00:05

сделайте для всех рандомный заход за команду, если можно конечно. и никаких героев не понадобится

Guerreuro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Guerreuro

#14 Сообщение Guerreuro » 27 мар 2015, 00:06

По той же самой причине перестал играть на дм
Все собираются в одной команде и играют в свое удовольствие, пока не останется 15х4 и уже кто-нибудь (я) не изноется о смене карты. Добро все по делу сказал, нет интереса заходить и после 15 минут уже просто без вариантов быть пушечным мясом, т.к срезом деньги не заработпть и пушки не поставить уже) Прислушайся к добру и начни иметь админов за дисбаланс
Изображение

Изображение

AquaWin.msk
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: AquaWin.msk

#15 Сообщение AquaWin.msk » 27 мар 2015, 02:36

Ушел с дм так как у простых смертных срезалку забрали(
Изображение

Alpha
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: Enter Shikari

#16 Сообщение Alpha » 27 мар 2015, 12:31

Конечно нужен!Раньше нормально играли,да и компания хорошая была...сейчас же без мата невозможно,всякие скримы заходят за тт и начинаются пляски,умираешь по КД.
Ладно игрокам плевать,заходят за кого хотят,но админы хоть немного должны же следить за игровым балансом.

Arrow
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: Arrow

#17 Сообщение Arrow » 27 мар 2015, 12:43

Я знаю,но админы и скиловые игроки должны сами выбирать за кого заходить,им просто зайти за сильную команду,чем за слабую и бороться с сильными...это не только так на нашем серве,такая проблема у всех,поверьте....это всегда было и будет.
Буду думать че делать с этим,может сделать так,что после рр у всех было по 800 как в начале раунда.(ну или вести новое правило,что в командах должно быть поровну адм)
Arrow(Стрела)
Изображение
Изображение
Skype-san.kan.sub
Цените каждый миг проведенный с родными и любимым человеком.Ведь кто знает "Наступит завтра или нет?"

mr.jingls
VIP
VIP
Игровой ник: Megan Fox

#18 Сообщение mr.jingls » 27 мар 2015, 14:01

неужели вы поняли что на дм нет и небыло баланса. Спустя 2 года наконец то дошло Ха ха

dobro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: \\\\\\\\\\\\\\\\

#19 Сообщение dobro » 27 мар 2015, 14:18

Буду думать че делать с этим

Да что тут думать? Я уже за всех подумал и предложил нормальный вариант с автоматическим рестартом через 20-25 минут и обнулением статов. Еще можно к этому рестарту добавить автобаланс.

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

#20 Сообщение bygagashecka » 27 мар 2015, 17:19

Ace писал(а):сделайте для всех рандомный заход за команду, если можно конечно. и никаких героев не понадобится

Согласен, ибо всякие прирождённые террористы, одни и те же лица, не буду тыкать пальцем, все время заходят за тт, ну и естественно захватывают за 5-10 минут карту.
Про лазеры. Ломайте их, рядом с респом - пожалуйста, а прям на респе - ломайте.
Изображение

Вернуться в «CSDM Sentry»