Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

короче старик тут!))

[83.222.115.50:27072]
Николай
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: deagle
Контактная информация:

короче старик тут!))

#1 Сообщение Николай » 17 апр 2016, 00:29

Хочу ребят поднять тему на счет админки, прошу снять с меня админу так как я в запой по причинам своим и предлагаю дать админку 85лвл отписываемся адекватно( Y_es )

Георгий
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: bubble

Re: короче старик тут!))

#2 Сообщение Георгий » 17 апр 2016, 00:45

Y_es

demidoff
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: PG # demidoff
Контактная информация:

#3 Сообщение demidoff » 17 апр 2016, 11:32

Николай писал(а):Хочу ребят поднять тему на счет админки, прошу снять с меня админу так как я в запой по причинам своим и предлагаю дать админку 85лвл отписываемся адекватно( Y_es )

Я против,у этой личности нету рук,или клавы? Если он на столько хорош,почему бы не написать лично заявку?

Я вот улетаю "пример" отдыхать в Тайланд,и передаю полномочия (Ваську,он на столько ауенен,что от вида его ника,у читеров ПК горят)
П.с что я хотел этим сказать,что твое слово тут не чгео не весит! (на мой взгляд)
П.с.с и да,я думаю я не оскорбил 85... а если ты и обиделся,извини это был пример!
Николая завязывай!!!!
N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.
Изображение

Nicholas
Администратор
Администратор
Игровой ник: Nicholas

#4 Сообщение Nicholas » 17 апр 2016, 22:04

85 левелу? Это с какого перепуга?
Изображение
Изображение
Прошу голосовать за сервер каждый день, это поднимет качество раскрутки серверов!

85lvl
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: chiter-kuiter

#5 Сообщение 85lvl » 18 апр 2016, 14:08

demidoff писал(а):
Николай писал(а):Хочу ребят поднять тему на счет админки, прошу снять с меня админу так как я в запой по причинам своим и предлагаю дать админку 85лвл отписываемся адекватно( Y_es )

Я против,у этой личности нету рук,или клавы? Если он на столько хорош,почему бы не написать лично заявку?

Я вот улетаю "пример" отдыхать в Тайланд,и передаю полномочия (Ваську,он на столько ауенен,что от вида его ника,у читеров ПК горят)
П.с что я хотел этим сказать,что твое слово тут не чгео не весит! (на мой взгляд)
П.с.с и да,я думаю я не оскорбил 85... а если ты и обиделся,извини это был пример!
Николая завязывай!!!!
N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o N_o

Да я сразу Коле писал, что не надо..)) Коля на веселе был..))) В тот раз (тыщамилльон лет назад, когда я последний раз был на сервере) по причине хер пойми какой сняли, обратно проситься я не хочу.. Захотят - примут, нет - нет.. Что унижаться?) Пущай вон школолошники играют, пасти раскрывают в микрофон..) Хотят балаган - он есть до сих пор с микрофонами, до сих пор до 18 лет в мики орут..) Кстати, тогда априори брат бро был неправ, нарушив правила, я спокойно мог его кикать, а он еще и барагозил..) По щеблету еще в жизни не получал - дети сейчас другие, не то, что раньше..) Клубных времён нет, а жаль, таких бы отхерачить при входе, да бабки отобрать..) Да, я добрый..)))

И да, чего обижаться-то, Демид?) Всё норм написал.. ;)

Ну и результат от Николаса очевиден.. Коля, дигл, видал?) Синдром Ванги у мну..)

зы: из дома переезжаю в квартиру (наконец-то развёлся), инет будет получше, почаще навещать серв начну.. :oops: увидимся в игре.. 8-)
Изображение

Nicholas
Администратор
Администратор
Игровой ник: Nicholas

#6 Сообщение Nicholas » 18 апр 2016, 15:50

Я не против твоей кандидатуры. Мне главное адекватность. А не то что было от тебя раньше. Если ты себя будешь достойно вести как и тут так и в игре. Не вопрос. Подавай заявку. Ребята тебя поддержат. Милости просим
Изображение
Изображение
Прошу голосовать за сервер каждый день, это поднимет качество раскрутки серверов!

br0
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: br0

#7 Сообщение br0 » 18 апр 2016, 22:05

85lvl писал(а):...по причине хер пойми какой сняли.... Кстати, тогда априори брат бро был неправ, нарушив правила, я спокойно мог его кикать, а он еще и барагозил..) По щеблету еще в жизни не получал - дети сейчас другие, не то, что раньше..) Клубных времён нет, а жаль, таких бы отхерачить при входе, да бабки отобрать..)

Ахаха, по себе судишь балабол? Ты вообще помнишь, в чем там дела было?
Ты типичный замониторный баклан, с мнением про людей, которых даже не знаешь... Фуфлогона кусок

85lvl
Админ Public
Админ Public

#8 Сообщение 85lvl » 18 апр 2016, 23:01

Nicholas писал(а):Я не против твоей кандидатуры. Мне главное адекватность. А не то что было от тебя раньше. Если ты себя будешь достойно вести как и тут так и в игре. Не вопрос. Подавай заявку. Ребята тебя поддержат. Милости просим

Глаядя на "адекватность" бро, я вряд ли впишусь в такую модель адекватности..))) Малолетних упырей, с самомнением выше Эвереста..))
Изображение

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

#9 Сообщение bygagashecka » 18 апр 2016, 23:04

Не начинайте пасаны. Каждый индивидуален по своему. Есть разногласия - в лс.
А так, пиши заявку, лично я буду рад видеть тебя в нашем коллективе.
Изображение

85lvl
Админ Public
Админ Public

#10 Сообщение 85lvl » 18 апр 2016, 23:06

br0 писал(а):
85lvl писал(а):...по причине хер пойми какой сняли.... Кстати, тогда априори брат бро был неправ, нарушив правила, я спокойно мог его кикать, а он еще и барагозил..) По щеблету еще в жизни не получал - дети сейчас другие, не то, что раньше..) Клубных времён нет, а жаль, таких бы отхерачить при входе, да бабки отобрать..)

Ахаха, по себе судишь балабол? Ты вообще помнишь, в чем там дела было?
Ты типичный замониторный баклан, с мнением про людей, которых даже не знаешь... Фуфлогона кусок

Ой, ой, ой.. Сколько пафоса, сколько негатива.. Ты себе бабу не нашёл, или до сих пор 100 от груди не жмёшь?) Вы с братом от одной матери произошли, парнокопытное поведение и общение пояснимо..) Заходи в игру, я тебе расскажу по микрофону: что ты такое с твоей роднёй, форум нехер засорять своими детскими амбицияфми..)) Незамониторный герой.. :lol: Рэмбо во плоти, 11 плетей.. :lol: Ты такой клоун, серьёзно.. И Вася тот, что впрягся, дрищ с красноярска, такая же вата.. Я за свои слова отвечу полюбасу.. Не веришь? Я уже в Ростове, а ты где живёшь?) Проблемы какие приехать, пообщаться? Мамка не пустит?) Не можешь? - Дак не кидай понтов, полупокер.. ;) Братишке привет..)
Изображение

Вернуться в «Public»