Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

членикс-это не чит!

Считаешь тебя несправедливо забанили. Правил не нарушал. Администратор ошибся. Можешь аргументированно доказать? Тебе сюда. Заявки - строго по форме.
85lvl
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: chiter-kuiter

членикс-это не чит!

#1 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 00:04

http://my-files.ru/yx8qze

расписывать не надо, думаю..) смотрите, разбанивайте, и про ту демку не забывайте, что на вк.. в подвешенном состоянии устал уже находиться..
Изображение

Nicholas
Администратор
Администратор
Игровой ник: Nicholas

Re: членикс-это не чит!

#2 Сообщение Nicholas » 08 дек 2016, 00:13

Согласен. Нужно что то принимать. Ускорю этот процесс
Изображение
Изображение
Прошу голосовать за сервер каждый день, это поднимет качество раскрутки серверов!

85lvl
Админ Public
Админ Public

#3 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 00:17

Изображение
Изображение

85lvl
Админ Public
Админ Public

#4 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 01:06

и подборка тем, где я доказывал, что я не верблюд.. И заметьте, везде в итоге выкладывал демки/скрины.. с 1 сентября 2013 года я доказывал, что чисто играю.. Поэтому, Никита Штк, моя и реакция такая в вк.. Могу я спокойно поиграть уже и не дергаться, что какой-то админ меня там снова в чем-то заподозрит? до смешного уже.. 3.5 года демки выкидывать - столько спаттыд не кидал с лучшей игрой..
viewtopic.php?f=56&t=5425
viewtopic.php?f=56&t=5432
viewtopic.php?f=56&t=5418
viewtopic.php?f=56&t=5417
viewtopic.php?f=56&t=5073
viewtopic.php?f=56&t=5070
viewtopic.php?f=56&t=5067
viewtopic.php?f=56&t=4772
viewtopic.php?f=56&t=3451
Изображение

85lvl
Админ Public
Админ Public

#5 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 01:16

И еще, Никита, ты говорил такой в вк: типо, длинник там до хера играет с нами, старичок, а я нет.. Вот тебе пруф жесткий (картинка ниже), что ты неправ..
У нас разница всего в 8 месяцев, Карл! 8! Это разве старичок он? в общем у него 4, у меня почти 3 с половиной года игры тут +-.. Мда..
Изображение
Последний раз редактировалось 85lvl 08 дек 2016, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

85lvl
Админ Public
Админ Public

#6 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 01:16

И ты ему веришь, а мне нет.. Странный подход.. Тебе не кажется, что тут все было предвзято и личностно? Я не должен тут никому нравиться, я должен выполнять свои функции админа, которые у меня есть.. Их я выполнял, читов нет, что за цирк до сих пор? - я хз.. Причем, когда я был админом, я не в мик, никуда не матерился, я сразу кикал/банил агро школьников, на этом все заканичвалось.. Сейчас же мне приходится выслушивать ежедневно в свой адрес понос, еще меня и свои же банят.. Меня от этого бомбит, я человек, а не робот, - захожу расслабиться поиграть в удовольствие, получаю негатив и нервотрепку.. Замечательно..
Последний раз редактировалось 85lvl 08 дек 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

85lvl
Админ Public
Админ Public

#7 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 01:42

В заключении, почему сейчас нельзя делать сделать скриншоты на игрока, чтобы их потом выложить? Ник, сделай, пожалуйста, такую функцию для админов.. пущай уфотают меня, я спокойно им скрины их же сделанные на нужных моментах выложу, чтобы вопросов не было, и всё.. Сейчас какие-то L- в вк голосуют не пойми как, я как в театре абсурда нахожусь.. Даже доказать хз как, чтоб точно было и наверняка, чтобы отстали уже от меня..
Изображение

ShT.K
Администратор
Администратор
Игровой ник: ShT.K

#8 Сообщение ShT.K » 08 дек 2016, 17:54

Я не говорил что Кирилл долго играет тут, а ты нет, я знаю что и ты тоже тут долго играешь.
По поводу бана, я разбаню, играй, естественно ты не дурак сейчас не будешь палиться с ВХ если что то было до этого. По поводу пред идущего демо, там есть очень спорный момент в начале, но тебя по просили выложить демо и ты мог просто потом выключить и всё, зная что за тобой смотрят, тем более ты пере зашёл в середине игры и пере записал демку, если ты хотел подстраховаться и всё же сохранить демку зная что ты чистый игрок, мог выложить полностью, а не пере записывать. Вообщем по этой демке мало оснований тебя банить, но всё же зная все общие факторы и прошлые ситуации я тебе всё равно не доверяю, но одного не доверия для бана мало, по этому играй пока.
По поводу админки, она тебе не будет пока что восстановлена из-за не адекватного поведения и множественных оскорблений как админов, так и сервера в общем, пока что, ты на исправительном сроке, в дальнейшем админка может быть восстановлена, но тут уже больше зависеть будет от тебя самого и твоего поведения.
Изображение
Мы молодые, весёлые, злые.

85lvl
Админ Public
Админ Public

#9 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 18:06

ShT.K писал(а):Я не говорил что Кирилл долго играет тут, а ты нет, я знаю что и ты тоже тут долго играешь.

Никита Демьяненко 2 дек 2016 в 3:47
..........................................По поводу админа Длинника, так никто его не "по набирал" как ты выразился, он тут чуть ли не с начала проекта и я ему доверяю............................

Я тоже чуть-ли не с начала проекта, но почему-то ко мне доверия нет.. причина? вы с ним дружите? у него скилл хуже, заподозрить можно меньше в чем?
Изображение

85lvl
Админ Public
Админ Public

#10 Сообщение 85lvl » 08 дек 2016, 18:09

ShT.K писал(а):По поводу бана, я разбаню, играй, естественно ты не дурак сейчас не будешь палиться с ВХ если что то было до этого. По поводу пред идущего демо, там есть очень спорный момент в начале, но тебя по просили выложить демо и ты мог просто потом выключить и всё, зная что за тобой смотрят, тем более ты пере зашёл в середине игры и пере записал демку, если ты хотел подстраховаться и всё же сохранить демку зная что ты чистый игрок, мог выложить полностью, а не пере записывать. Вообщем по этой демке мало оснований тебя банить, но всё же зная все общие факторы и прошлые ситуации я тебе всё равно не доверяю, но одного не доверия для бана мало, по этому играй пока.

дак сделайте скрины и фотайте меня.. я же не против, а наоборот ЗА.. Что мешает? я не переписывал ничего, повторюсь, тупо психанул и перезашел, когда меня убили.. выкладывать ваще ничего не собирался, ибо длинник для меня кто? главный член в мире животных на сервере? Он подозревает - пусть пишет, что хочет и как хочет, потом выкладывает на всеобщее обозрение, я не против опять же.. Я лично никого не подозреваю из админов, тем более старичков.. Тем более никогда не пишу ничего игрокам, когда меня убивают или когда я убиваю.. Тут я стал убивать длинника этого, он обиделся.. есть мем хороший про обиду, не буду выкладывать, дабы не нарушать спокойствие чувств верующих..)
Последний раз редактировалось 85lvl 08 дек 2016, 18:15, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Вернуться в «Public»