Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

ПРЕДЛАГАЮ КОКYУРС CSDM SENTRY

Здесь будут размещаться конкурсы которые будут проводится администрацией или участниками проекта.
Правила форума
Здесь будут размещаться конкурсы которые будут проводится администрацией или участниками проекта.
br0
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: br0

ПРЕДЛАГАЮ КОКYУРС CSDM SENTRY

#1 Сообщение br0 » 30 июл 2013, 19:15

Как насчет того, чтобы устроить конкурс "КИЛЛЕР КАРТЫ" Например взять 7 основных, и устроить "TOP FRAGS" - в конце рауда делаем скрины и крепим в тему как доказательства : La_ie (bind "напримерF5" "snapshot", "например" удалить)...Участвуют все кроме админов, потому что: во-первых они все аццкие аимпро (как некоторых сервео не банит, я хз ;) ) , а во-вторых потому что приз - VIPка на какой-нибудь срок...Люди попробуют, оценят двойную распрыжку, не смогут больше без этого game ;) ....В общем, я думаю, хорошооживит обстановку и там и тут ... La_ie
Последний раз редактировалось br0 30 июл 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Sllel
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: krang

Re: ПРЕДЛАГАЮ КОКУРС

#2 Сообщение Sllel » 30 июл 2013, 19:21

хоть на пушках и зомби не играю, но идея здравая
Изображение
Изображение

dobro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: \\\\\\\\\\\\\\\\

#3 Сообщение dobro » 30 июл 2013, 19:22

Как насчет того, чтобы устроить конкурс "КИЛЛЕР КАРТЫ" Например взять 7 основных, и устроить "TOP FRAGS" - в конце рауда делаем скрины и крепим в тему как доказательства

не против

Участвуют все кроме админов, потому что: во-первых они все аццкие аимпро

с нубами значит хочешь играть?
во-вторых потому что приз - VIPка на какой-нибудь срок...

а админ не может заслужить вип? если он честно играет и набивает фраги?
Люди попробуют, оценят двойную распрыжку

при чем тут распрыг вообще?

br0
Админ СSDM
Админ СSDM

#4 Сообщение br0 » 30 июл 2013, 19:33

Участвуют все кроме админов, потому что: во-первых они все аццкие аимпро
с нубами значит хочешь играть?

Нет, конечно, ваше присутствие обязательно!!! Что бы на скрине были доказательства как мы вас рвем ))) (ничего личного - чисто CSDMSENTRY :D )
во-вторых потому что приз - VIPка на какой-нибудь срок...
а админ не может заслужить вип? если он честно играет и набивает фраги?

А разве админ автоматом не VIP? Я не в теме просто...
Люди попробуют, оценят двойную распрыжку
при чем тут распрыг вообще?

Я имел ввиду двойной прыжок, который есть у админов и VIP. Кто не в курсе -нужно жать 2 раза на прыжок - и ты подпрыгиваешь два раза подряд в два раза выше. Таким образом, если тебя не будут убивать из автоматов там или еще чего, то можно пропрыгать всю карту, обстывленную пушками - и они на тебя не успеют среагировать La_ie

eliseu
Администратор
Администратор
Игровой ник: eliseu

Re: ПРЕДЛАГАЮ КОКYУРС CSDM SENTRY

#5 Сообщение eliseu » 30 июл 2013, 19:39

Конкурсы будут, давно думали их провести, но сначала нужно привести в порядок оба сервера ( сделать одинаковые настройки, а то время карты на них разное, и иногда сбивается) в ближайшее время займемся настройкой, а потом будут конкурсы.
skype - eliseu-1

br0
Админ СSDM
Админ СSDM

#6 Сообщение br0 » 30 июл 2013, 19:43

eliseu писал(а):Конкурсы будут, давно думали их провести, но сначала нужно привести в порядок оба сервера ( сделать одинаковые настройки, а то время карты на них разное, и иногда сбивается) в ближайшее время займемся настройкой, а потом будут конкурсы.

elisei, в таком конкурсе даже время не важно- просто срин, ну и можно еще и демо La_ie давай устроим.. КТО ТАМ? уже что-то подобное начал
З.Ы: VIPки осенью будут нарасхват :D
Последний раз редактировалось br0 30 июл 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Prokuror
Сержант
Сержант
Игровой ник: Prokuror

#7 Сообщение Prokuror » 30 июл 2013, 19:49

А почему админы не участвуют? я бы по участвовал бы) випка не помешает))
Не шутите с Прокурором

eliseu
Администратор
Администратор
Игровой ник: eliseu

#8 Сообщение eliseu » 30 июл 2013, 19:52

Скрин чего бро? если проводить конкурс то нужно чтобы время карты было одинаково, к примеру за 40 минут ведь можно явно больше фрагов набрать чем за 20.

Админы будут участвовать, бро думал что админ автоматом еще и вип. А это не так.
skype - eliseu-1

br0
Админ СSDM
Админ СSDM

#9 Сообщение br0 » 30 июл 2013, 19:54

Prokuror писал(а):А почему админы не участвуют? я бы по участвовал бы) випка не помешает))
Админы будут участвовать, бро думал что админ автоматом еще и вип. А это не так.

Что-то я вообще не догоняю....Недавно же видел тошку с подписью в талице - VIP... :? Говорю такой:"Тоша, а почему ты ВИП?Ты же админ - что случилось?" А он такой: "А я и админ и ВИП" ХАХАХА""
eliseu писал(а):Скрин чего бро? если проводить конкурс то нужно чтобы время карты было одинаково, к примеру за 40 минут ведь можно явно больше фрагов набрать чем за 20.

Скрин экрана на последних секундах с зажатой кнопкой TAB...Ну да, конечно, нужно играть с самого начала и по-больше резать :D Ведь играя с самого начала, ты в большем преимуществе, чем зайдешь в середине...Хотя, повторюсь, с двойной распрыжкой, можно и середине хорошо подрезать :D Это называется:"MayakovskySTYLE" Запрыгиваешь на голову и режешь :D (гад такой)
Последний раз редактировалось br0 30 июл 2013, 20:13, всего редактировалось 2 раза.

dobro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: \\\\\\\\\\\\\\\\

#10 Сообщение dobro » 30 июл 2013, 19:55

чем заниматься такой байдой лучше онлайн на втором сервере поднять.там почти никто не играет.
и статистику на паблик сделать хорошую

Вернуться в «Конкурсы проекта»