Комплекс игровых серверов

Public Server: 83.222.115.50:27072 / СSDM Sentry: 46.174.52.16:27284

А теперь о полномочиях

[Не доступен]
SilviaSaint
Новобранец
Новобранец
Игровой ник: SilviaSaint

А теперь о полномочиях

#1 Сообщение SilviaSaint » 09 дек 2014, 16:11

Я конечно понимаю, что круто когда можешь банить налево и направо, но вот нашел такие правила:

3.) Превышать полномочия. (Использовать админку в корыстных целях для себя)

5.) Запрещено банить игроков если администратор не уверен о его нарушениях.

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Bbl 6bl/lu 3a6aHeHbl agMuHoM Man Team/ { WiNNeRs } .
[AMXBans] Ocma/locb 23 4acoB , 26 MuHym u 50 ceKyHg.
[AMXBans] HuK : $ilvia_$aint
[AMXBans] /7pu4uHa : ' Mam / ocKop6JleHue '
[AMXBans] /7ogamb Ha pa36aH @ cs-party.ru/forum/viewforum.php?f=33
[AMXBans] BaLLl SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 15804263 '
[AMXBans] BaLLl IP : ' 176.57.72.70 '
[AMXBans] ===============================================
Error: server failed to transmit file 'maps/zm_ice_attack

А теперь, уважаемый Man Team/ { WiNNeRs }, расскажи причину твоего решения? Я не первый день на этом сервере, и знаю что тут можно, а что нельзя. Оскорбление от замечания "так не интересно", отличить могу, или ты банишь все то, что тебе не нравится? Вот правда, о каком нормально онлайне будет идти речь, когда вот такие кадры делают что хотят?

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

Re: А теперь о полномочиях

#2 Сообщение bygagashecka » 09 дек 2014, 17:40

Демо где?
Изображение

SilviaSaint
Новобранец
Новобранец

#3 Сообщение SilviaSaint » 09 дек 2014, 20:43

Где я могу взять демо?

P.S. Вообще интересно: из-за беспочвенного обвинения админа оказываюсь забаненым, не могу весь день зайти на этот сервер, а этот человек так и будет дальше без ответа за свои действия, спокойно сидя на недосягаемой точке на карте отстреливать посетителей, которые даже запрыгнув друг на друга достать его не смогут. Ну да ладно.

Как админ вообще определяет , на 5 минут, на 30 минут или на сутки ему банить? Наверняка это оговаривается. Про различные предупреждения я вообще молчу.

bygagashecka
Админ СSDM
Админ СSDM
Игровой ник: bygagashecka

#4 Сообщение bygagashecka » 09 дек 2014, 21:11

Демо находится в папке с игрой, например E/Cs1.6/cstrike/cs-party_zombi.dem
Администратор определяет на сколько ему банить по тяжести нарушения. Оскорбление игрока - 30 минут, оскорбление администратора до 2х суток
Изображение

SilviaSaint
Новобранец
Новобранец

#5 Сообщение SilviaSaint » 09 дек 2014, 21:29

не вижу такого, прописываю: "playdemo cs-party_ru_Zombie.dem" и в ответ:
Playing demo from cs-party_ru_Zombie.dem.
ERROR: couldn't open

dobro
Админ Public
Админ Public
Игровой ник: \\\\\\\\\\\\\\\\

#6 Сообщение dobro » 09 дек 2014, 21:46

почему-то верю парню. с админа бы спросили. что за чсв такое раз банит на сутки

*WhiSkey*
Админ СSDM
Админ СSDM
Контактная информация:

#7 Сообщение *WhiSkey* » 09 дек 2014, 21:47

SilviaSaint писал(а):Где я могу взять демо?

P.S. Вообще интересно: из-за беспочвенного обвинения админа оказываюсь забаненым, не могу весь день зайти на этот сервер, а этот человек так и будет дальше без ответа за свои действия, спокойно сидя на недосягаемой точке на карте отстреливать посетителей, которые даже запрыгнув друг на друга достать его не смогут. Ну да ладно.

Как админ вообще определяет , на 5 минут, на 30 минут или на сутки ему банить? Наверняка это оговаривается. Про различные предупреждения я вообще молчу.

ты определись уже, что тебя задевает больше - неадекватность со стороны администратора (которую еще доказать нужно) без наличия демо и прямого нарушения в нем, твои слова - пустой звук! Или же возмущение, касающееся игрового процесса в целом (вип аккаунт)
По-первому - всё зависит от тебя, кидай демо и если нарушение есть с этим разберутся!
А по-второму, как ни странно, тоже к тебе! Что мешает купить вип и тебе ? Он платит за это деньги и пользуется предоставленными возможностями в полной мере! И достать випов вполне реально, не вижу в этом ничего особенного.

SilviaSaint
Новобранец
Новобранец

#8 Сообщение SilviaSaint » 09 дек 2014, 21:58

*WhiSkey*, я пишу тут не о том что меня задевает, а то, что я не могу зайти на сервер и поиграть там в свое свободное время, потому что так решил всемогущий ВИП-игрок ( кстати у ВИП вообще есть такие полномочия, банить? или же он все таки админ как написано? ) Админ - это представитель сервера - где адекватность? Я почему-то не жалуюсь на то, как порой общаются админы - все люди, все хотят расслабиться, поиграть, иногда бывают моменты словесных перепалок - ерунда - но не в этот раз, когда влепили бан на сутки НИ ЗА ЧТО!

А на счет достать випов - *WhiSkey*, попробуй выбрать день, и поиграть со стороны обыденного игрока, долго сможешь так? Или все же рука потянется за "привилегиями"? Но суть темы в другом.

*WhiSkey*
Админ СSDM
Админ СSDM
Контактная информация:

#9 Сообщение *WhiSkey* » 09 дек 2014, 22:08

SilviaSaint писал(а):*WhiSkey*, я пишу тут не о том что меня задевает, а то, что я не могу зайти на сервер и поиграть там в свое свободное время, потому что так решил всемогущий ВИП-игрок ( кстати у ВИП вообще есть такие полномочия, банить? или же он все таки админ как написано? ) Админ - это представитель сервера - где адекватность? Я почему-то не жалуюсь на то, как порой общаются админы - все люди, все хотят расслабиться, поиграть, иногда бывают моменты словесных перепалок - ерунда - но не в этот раз, когда влепили бан на сутки НИ ЗА ЧТО!

А на счет достать випов - *WhiSkey*, попробуй выбрать день, и поиграть со стороны обыденного игрока, долго сможешь так? Или все же рука потянется за "привилегиями"? Но суть темы в другом.

Хочу тебя удивить, но в тот момент, когда ты получил бан, я был на сервере и играл до и после этого) даже помню карту.
О каких привилегиях речь ? У администратора все те же игровые возможности, как и у обычного игрока.
И игралось вполне не плохо)
Сейчас даже сам слазил в папочку, дабы помочь тебе и залить демо, но у меня прошла перезапись, так что в помощи я бессилен.
И да, если хочешь услышать мою точку зрения по данной ситуации, сперва предоставь демо.
Не вижу смысла больше продолжать диалог, ни к чему результативному он не приведет без видео.

SilviaSaint
Новобранец
Новобранец

#10 Сообщение SilviaSaint » 09 дек 2014, 22:14

Только хотел написать что ты тоже был.

Кто из вас более компетентен получается? Ты видел что-то такое, что противоречит правилам сервера? Если бы увидел - должен был по идее забанить - но бан пришел от того человека, которому посвящена эта тема. Ч У Д Е С А

Вернуться в «Zombie»